Суббота, 20.04.2024, 07:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Май » 21

Картинки по запросу георгий павлиоглу

Городской совет принял решение продать земельный участок в парке "Афганцев" для строительство бара. Несмотря на то, что неподалеку находится школа, церковь и детская площадка, Но самое большое кощунство, что бар будет расположен рядом с памятником павших войнов интернационалистов в Афганистане.

Фракция "Нашей партии ДПМ" поддержала предложение примара города Вулканешты Виктора Петриоглу, который по информации источника с примарии планирует продать этот участок своей любовнице. Руководитель ветеранской организации войнов интернационалистов Георгий Павлиоглу тоже проголосовал за строительства бара в парке Афганцев.  

Просмотров: 756 | Добавил: tiutin | Дата: 21.05.2017 | Комментарии (0)



В Комрате сегодня собрались сотни профессиональных спортсменов и любителей, которые приняли участие в традиционном ежегодном Дне спорта и олимпийского движения. Мероприятие прошло под эгидой Главного управления молодежи и спорта Гагаузии.

С раннего утра на региональном стадионе Комрата собрались сотни учащихся спортивных школ автономии, профессиональные спортсмены и любители из всех населенных пунктов автономии. 

Они отметили День олимпийского движения показательными выступлениями, мини-турнирами и шествием в праздничных колоннах. 

Обращаясь к участникам мероприятия, Башкан Гагаузии отметила, что региональные власти уделяют особое внимание развитию детско-юношеского спорта.

«Мы гордимся воспитанниками наших детско-юношеских спортивных школ, которые завоевывают медали на ре ... Читать дальше »

Просмотров: 728 | Добавил: tiutin | Дата: 21.05.2017 | Комментарии (0)

Картинки по запросу мусоровоз

Подписан контракт о финансировании проекта «Оптимизация системы управления твердыми отходами в районе Вулканешты». В подписании приняли участие: Агентство регионального развития Гагаузии, администрация Вулканештского района, мэрии Вулканешт, Чишмикиоя и Этулии, а также представитель министерство регионального развития и строительства Ион Стратулат.

Следующим этапом будет издание приказа о создании рабочей группы по проведению государственной закупки работ и услуг, предусмотренных проектом, и запуск процедуры закупки.

Проект «Оптимизация системы управления твердыми отх ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: tiutin | Дата: 21.05.2017 | Комментарии (0)

Вулканештский городской совет отменил распоряжения примара Вулканешт Виктора Петриоглу  об назначение исполняющего обязанности директора Муниципального предприятия Апэ-канал Константина Саргелю. Таким образом директором Апэ-канала Вулканешт остался Иван Кулинский.

Напомним 

Примар Вулканешт Виктор Петириоглу поставил под угрозу реализацию турецкого проекта вода обеспечения города питьевой водой. 

Примар Вулканешт Виктор Петриоглу уволил директора "Апэ-Канал" города Вулканешты, Кулинского Иван Георгиевиач, согласно Распоряжению примара города Виктора Петриоглу ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: tiutin | Дата: 21.05.2017 | Комментарии (0)

Жители Чишмикиоя благодарят президента Туркмении за столь современный детсад


Жители села Чишмикиой, Вулканештского района выразили благодарность президенту Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову за строительство столь современного детского сада. 

В торжественном открытии нового детского сада в Чишмикиое принимали участие не только этого населенного пункта. В Чишмикиой приехали и гости из Вулканешт и сел района. 

Строительству образовательного учреждения, которому нет равных во всей стране, рады как воспитатели и родители, так и маленькие воспитанники. Люди, признаются, что теперь у детей появится возможность для обучения в самых лучших ус ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: tiutin | Дата: 21.05.2017 | Комментарии (0)