Пятница, 29.03.2024, 15:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Август » 30 » БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ БОЛЬШОЕ ПЛАВАНИЕ
23:55
БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ БОЛЬШОЕ ПЛАВАНИЕ

Изображение 099День 24 августа был урожайным на события в городе Вулканешты. Одно из них – открытие торгового центра «Мах», что стало подарком жителям нашего города. Завершился масштабный проект по строительству торгового комплекса – столь долгожданного для вулканештцев. Он построен по принципам лучших европейских торговых центров и поражает своим размахом, прекрасным интерьером,  комфортом.

История успеха супермаркетаберет начало в 1998 году с маленького магазинчика под названием «Весна». Со временем, благодаря упорному труду владельцев, магазинчик перерос в супермаркет. Строительство велось с 2005 года. И все это время горожане с большим интересом и вниманием следили за продвижением стройки в ожидании открытия магазина. И вот, 24 августа, состоялось торжественное открытие. Гостей встречал взволнованный владелец красавца-магазина Эдуард Руденко и веселый клоун Клепа, который раздавал детям разноцветные шарики и разрисовывал лица детишек. «Мах» был переполнен покупателями, которые смогли, наконец, оценить по достоинству техническое оснащение нового магазина и высокий уровень предлагаемого сервиса. К услугам покупателей  удобная бесплатная парковка и платежный терминал. Предусмотрены системы  кондиционирования, пожаротушения, видеонаблюдения. Магазин оснащен большими тележками для покупок. Для покупателя это очень удобно, особенно для молодых мамочек, которые могут посадить ребенка на тележку, спокойно пройтись по магазину и сделать покупки. Довольны останутся и детишки, прокатившись на таком транспорте.

DSC08903Как отметил Эдуард Борисович, в магазине будет действовать система скидок и бонусов. К примеру, любой покупатель, сделавший покупку на 1000 леев, может воспользоваться услугами такси за счет заведения. В супермаркете пока еще нет дисконтных карт, но «это вопрос времени, они находятся на стадии разработки», – заверил владелец магазина. Отличительной особенностью супермаркета стало и то, что на глазах покупателя готовится курица–гриль.

Сотрудники «Мах» сделали все возможное в этот праздничный день, чтобы посетителям было весело и вкусно. Шампанское лилось рекой. Проводились конкурсы и акции. Как отметила Людмила Карпова, организатор торжественной части мероприятия, в этот день многие покупатели унесли домой подарки. В рамках акций были разыграны более ста наименований товаров: утюги, вентиляторы, фильтры для воды, порошки, соковыжималки и миксеры, пиво и коньяки, торты и т.д. «Мы подготовили сюрприз и для первого покупателя. Он  получил торт», – отметила Людмила.

Торговый гигант обслуживает 14 сотрудников, которые работают в одном составе уже на протяжении многих лет. Это Петриоглу Мария, Костева Галина, Руденко Нина, Гермек Елена, Панченко Любовь, Алтыпармак Наталья, Нистор Елена, Келя Екатерина, Халач Снежанна, Керади Виктория, Цуркан Феодора, Недялкова Евалина, Панченко Сергей, Шарамед Виталий. Многих их них покупатели называют не иначе как Катюха, Викуля, Ляна, Галчонок.  Костева Галина, менеджер торгового центра, отметила, что коллектив всегда старался качественно обслуживать покупателя: «Это первое правило для нас. Теперь мы это будем делать с еще большим удовольствием». Улыбки не сходили с усталых лиц персонала даже вечером, перед самим закрытием.

Изображение 069На торжественной церемонии открытия присутствовал примар города Федор Терзи, его заместитель Петр Курдов и депутат НСГ Роман Тютин. Они поздравили всех с открытием самого крупного в радиусе райцентра магазине, который не уступает по своей красоте и благоустройству подобным заведениям даже Кишинева. Право перерезать традиционную красную ленточку было предоставлено главе города Федор Георгиевичу. Он поздравил владельца и сотрудников супермаркета, а также  всех горожан со вторым рождением магазина и пожелал большому кораблю большого плавания.

Мы присоединяемся к поздравлениям и надеемся, что торговый центр будет пользоваться заслуженной любовью жителей и гостей Вулканешт!

 Полина ИСЛАМОВА

Просмотров: 691 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]