Пятница, 26.04.2024, 01:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Июль » 21 » Число нарушений ПДД в вулканештском районе увеличилось на треть по сравнению с прошлым годом
02:44
Число нарушений ПДД в вулканештском районе увеличилось на треть по сравнению с прошлым годом
Число нарушений ПДД в вулканештском районе увеличилось на треть по сравнению с прошлым годомЧисло нарушений правил дорожного движения в вулканештском районе увеличилось на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такие статистические данные представили сотрудники местного отделения дорожной полиции.

Как сообщает газета «Панорама», за 6 месяцев текущего года работниками дорожной полиции района было выявлено 879 нарушений Правил дорожного движения. И эта цифра существенно выше показателей прошлого года - тогда было зарегистрировано на треть (286 нарушений) меньше.

Так, в указанный период на территории района произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых получило телесные повреждения различной степени тяжести шесть человек. 

Сумма штрафов, выписанных водителям, составила 174 тысячи 42 лея. Между тем, было выявлено пьяными за рулем 43 водителя, 33 из которых были привлечены к уголовной ответственности.

В двух дорожно-транспортных происшествиях пострадали несовершеннолетние дети. Потому, сотрудники дорожной полиции призвали родителей не забывать о необходимости соблюдения правил дорожного движения, с детства обучая этому своих детей.
Просмотров: 589 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]