Пятница, 29.03.2024, 09:52
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Июль » 30 » Да будет свет! Не смотря на препоны примара свет будет!
00:47
Да будет свет! Не смотря на препоны примара свет будет!

Подрядчик согласовал схему установки фонарей уличного освещения по улицам 1 мая и Космонавтов с городскими советниками и депутатом НСГ Романом Тютиным. Данный вопрос удалось решить при финансовой поддержке Игоря Додона. Работы по установки фонарей уличного освещения начнутся в ближайшее время, стоимость проекта 69000 лей.

Напомним: 

Виктор Петриоглу примар города Вулканешты отказался финансировать установку уличного освещения улиц Космонавтов и 1 мая. Ранее председатель городского совета Георгий Терзи и фракция социалистов обратились в Народное Собрание Гагаузии для выделение средств на проведение работ по установки уличного освещения по улицам Космонавтов и 1 мая.

Депутат Народного Собрания Гагаузии Роман Тютин заручившийся поддержкой большинства депутатов НСГ выделил на установку уличного освещения 69000 лей, также было выделено 5100 лей на строительство новой веранды в детском соду №4.

Однако примар Вулканешт не хочет выполнять решение Народного Собрания Гагаузии и считает, что эти деньги можно направить на другие цели. Хотя 16 апреля во время встречи с жителями улиц Космонавтов и 1 мая, примар города Виктор Петриоглу заверил граждан в скорейшей реализации этого проекта.

 Зачем примар ставит палки в колеса в развитие нашего города остается загадкой?

Просмотров: 485 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]