Пятница, 26.04.2024, 13:00
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 3 » «Итак, она звалась Татьяной»…
14:20
«Итак, она звалась Татьяной»…

25 января в Доме детского творчества прошёл конкурс Татьян. В празднично убранном актовом зале собрались юные Татьяны из кружков ДДТ.

Праздник открыли ведущие Ротарь Алексей, Кристя Алёна, Рябушенко Михаил, Кисакова Светлана. Под аплодисменты на сцену вышли Татьяны.

Клуб «Зодиак» представляла Кеменчежи Татьяна. В кружке «Фурникуца», которым руководит Михайлова Клавдия Павловна, оказались две милые Татьяны – Иванчогло и Ботизат. Кружок «Юный декламатор» выдвинул на конкурс Желез Татьяну. В ДДТ работает руководителем кружка талантливая Ротарь Татьяна Ивановна.

Первый конкурс был интеллектуальный. Девочки показали знания во многих сферах. Конкурсы «Классический наряд» и «Шуточный наряд» прошли на «ура». Татьяны были на высоте. А Татьяна Ивановна Ротарь появилась в костюме Бабы Яги и исполнила целую шуточную композицию. Справились Татьяны и с домашним заданием: все получили по 5 баллов за кулинарное мастерство.

Самый последний конкурс был самым приятным: нужно было показать свои таланты в танце, в песни, в декламировании. Две Татьяны из танцевального кружка «Фурникуца» станцевали на «бис». Желез Таня спела песню.

Во все времена Татьянин день – весёлый праздник, с песнями, танцами, забавами. Вот и мы собрались, чтобы развлечься и повеселиться. Наши Танюши проявили завидную эрудицию в самых разных областях знаний, показали все свои таланты. В зале царила прекрасная атмосфера. Аплодисменты, поддержка болельщиков – всё было в атмосфере любви и доброго отношения друг к другу. Отрадно и то, что среди зрителей было много родителей. Мамы, папы, бабушки выразили свою благодарность за столь прекрасную организацию праздника. В паузах между конкурсами выступали юные артисты ДДТ. Кружок «Терпсихора» под руководством Яневой Майи Ивановны выступил со своими непревзойдёнными танцевальными номерами. А самые маленькие – группа «Карамельки» – подарили Татьянам свои танцы.

В Доме детского творчества работают настоящие мастера своего дела. Дети с удовольствием выступают на сцене. Это большая заслуга руководителя клуба «Зодиак» Онофрей Валентины Борисовны, которая и провела это мероприятие. Топораш Марина Ивановна, руководитель кружка «Золотая россыпь», наша очаровательная Марина Ивановна, – так называют её дети, – выступила на празднике со своими номерами художественной самодеятельности и была встречена восторженно зрителями. А Попович Юлия Петровна, организатор ДДТ, продумала всё до мелочей, чтобы всем на празднике было комфортно и уютно.

Самый волнующий момент – подведение итогов конкурса. Титул и корону «Мисс Татьяна–2012» завоевала Кеменчежи Таня, титул «Самая скромная» – Татьяна Ботизат. А Таня Желез, в прошлом году завоевавшая титул «Мисс Татьяна–2012», получила приз как самая талантливая. Иванчогло Татьяне достался титул «Самая смелая Татьяна». А нашей Татьяне Ивановне весь зал подарил свои горячие аплодисменты и красивый букет цветов.

Наш праздник подошёл к концу. Было жаль расставаться. Но мы вновь соберёмся в доброй обстановке. Наши двери открыты для детей, наши сердца готовы любить каждого ребёнка и создать им условия для развития их творческих способностей.

Мария ЯНИКОВА,

директор ДДТ

На снимке все Татьяны ДДТ: Иванчогло Т., Желез Т., Ротарь Т., Кеменчежи Т., Ботизат Т.

Просмотров: 1098 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]