Пятница, 26.04.2024, 18:07
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Август » 5 » Изучается состояние имущества примэрии, финансовая отчетность и распределении гуманитарной помощи.
14:02
Изучается состояние имущества примэрии, финансовая отчетность и распределении гуманитарной помощи.
 
  Гордской совет Вулканешт создал рабочую группу по изучению состояния имущества  примэрии, финансовой отчетности и  распределении  гуманитарной помощи в  составе бюро: председатель Совета, заместители председателя городского Совета, секретарь Совета, председатели постоянных комиссий ородского Совета .
 
 
  Cегодня 5 августа прошло первое заседание рабочей группы в ходе проверки выявлены грубейшие наущения действующего законодательства по распределению гуманитарной помощи и использование государственной собственности. Было принято решение обратиться с жалобой в прокуратуру Вулканешт для возврата незаконно присвоенных денежных средств фирмой "Ачик Йол" за подачу воды в районе "Стерь"


   Так же принято решение о "полной ревизии всей переданной гуманитарной помощи (зерно и дизельное топливо) и опубликовании результата проверки в газете "Панорама".  

Просмотров: 711 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Гражданин  
А зачем нам власть, органы полиции, прокуратура? Комиссия пусть обратиться? Кажется кто-то на этом построил предвыборную программу, и мы их привели к власти. А сейчас мол сожалеем не знаем кто украл, не можем. ДПМ на Вашем месте быстро нашла виновных...

2 tiutin  
Да вы правы, но к сожалению странным образом она пропала, и кому сколько раздали не известно!

1 Лев  
Гуманитарную помощь необходимо вернуть, и распределить малоимущим слоям населения. с опубликованием списка лиц получивших через прессу. власть сегодня должна стать прозрачна и открыта.
Не стоит "гуманитарку" направлять вновь на мнимые цели Примарии, она ведь предназначена народу, так выдать ее и народу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]