Пятница, 26.04.2024, 19:44
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 16 » Юная флейтистка из Вулканешт заняла третье место фестивале в Италии
13:07
Юная флейтистка из Вулканешт заняла третье место фестивале в Италии
Юная флейтистка из Вулканешт заняла третье место фестивале в ИталииТринадцатилетняя флейтистка Ирина Каракаш из города Вулканешты заняла третье место в международном фестивале детского и молодежного творчества, который прошел в Италии с 25 апреля по 5 мая. 

Ученица вулканештской музыкальной школы Ирина Каракаш не перестает радовать Гагаузию своими достижениями в области музыки. На ее счету немало побед регионального и республиканского значения. 

Теперь она достойно выступила и на международном уровне, заняв третье место в фестивале детского и молодежного творчества в Италии. 

Напомним, что родители Ирины обратилась за финансовой помощью для поездки дочери к депутату парламента Республики Молдова Ирине Влах и депутату Народного собрания Гагаузии Роману Тютину.

Свою признательность родители Ирины выразили в письме депутату парламента Ирине Влах,сообщает Vfokuse.MD.

«Мы, семья Каракаш, от всей души благодарим Вас за помощь, которую оказали Ирине Каракаш. Благодаря Вашей материальной помощи девочка смогла поехать в Италию и принять участие на Международном фестивале детского и молодежного творчества», - говориться в письме.

Преподаватель музыки Мария Чернева так же поблагодарила депутата парламента за оказанное им внимание и помощь. «Очень хорошо, что вы поддерживаете молодых талантов, здоровья вам, счастья и долголетия. Спасибо и низкий Вам поклон», - сказала Мария Чернева.
Просмотров: 531 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]