Пятница, 29.03.2024, 18:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 3 » КОНКУРС На право быть резидентом ЗСП «Производственный парк «Валканеш» на 2012 год
14:21
КОНКУРС На право быть резидентом ЗСП «Производственный парк «Валканеш» на 2012 год

1. Администрация Зоны свободного предпринимательства

«Производственный парк «Валканеш» объявляет конкурс среди физических и юридических лиц, зарегистрированных в качестве субъекта предпринимательской деятельности в Республике Молдова, или принявших на себя обязательства в случае победы в конкурсе зарегистрироваться в качестве субъекта предпринимательской деятельности в Республике Молдова на право регистрации в качестве резидента ЗСП.

 

2. Предметом конкурса является предпринимательская деятельность в качестве резидента Зоны свободного предпринимательства по следующим видам деятельности:

а) промышленное производство экспортоориентированных товаров, за исключением этилового спирта (этилового спирта–ректификата, этилового спирта  с содержанием спирта более 80 % об., этилового спирта с содержанием менее 80 % об., технического спирта, денатурированного спирта, молодых и выдержанных винных дистиллятов, других производных этилового спирта) и алкогольной продукции;

b) сортировка, упаковка, маркировка или иные подобные операции в отношении товаров, следующих транзитом через территорию Республики Молдова;

с) иные виды деятельности, такие как коммунальные услуги, складская деятельность, строительство, общественное питание и другие, являющиеся  вспомогательными и необходимыми для осуществления деятельности, указанной в пунктах а) и b).

d) внешнеторговая деятельность – оптовая торговля товарами, ввозимыми в свободную зону  из-за пределов таможенной территории  Республики Молдова и поставляемыми на экспорт.

 

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Претенденты берут на себя обязательства  по участию в развитии инфраструктуры свободной зоны.

Соискатели обязаны предоставить в конкурсную комиссию свои инвестиционно–промышленные проекты с технико-экономическими обоснованиями.

 

СПРАВОЧНО

•Конкурсы будут проводиться ежемесячно – 15 и 30 числа. При необходимости конкурсы могут проводится  и в другие дни,  при невозможности участия претендента в установленные дни после принятия Приказа Главного администратора о проведении дополнительного конкурса.

Конкурсы проводятся  по

 адресу:

Республика Молдова,

г. Вулканешты,

ул. Короленко, 6,

Администрация ЗСП «Производственный парк «Валканеш».

Претенденты могут получить информацию по вышеуказанному адресу в рабочие дни.

 

•К участию в конкурсе допускаются соискатели, представившие в срок все необходимые документы и внесшие на расчетный счет Администрации свободной зоны  500 Евро в национальной валюте Республики Молдова по курсу Национального Банка Молдовы на день перечисления

•Расчетный счет Администрации Зоны свободного предпринимательства «Производственный парк «Валканеш» в АКБ «Banca Socială», BSOCMD2X861, р/с  222486100136002,

ф/к1003611005537.

•Срок предоставления конкурсных предложений – не позднее, чем за 1 день до даты проведения конкурса.

Просмотров: 993 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]