Пятница, 26.04.2024, 01:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 3 » «МИСС ЛИЦЕЙ 2013»
01:54
«МИСС ЛИЦЕЙ 2013»

DSC07119Два дня подряд, 25 и 26 апреля, в актовом зале лицея имени А. Должненко  проходил конкурс на звание самой умной, красивой и очаровательной девушки лицея. Конкурсантки из 5-7, а также 8-12 классов решили побороться за высокое звание «Мисс лицей 2013».  Каждый класс представил свою мисс, которую ожидала нелегкая борьба.

Конкурс включал в себя несколько этапов, в которых девушки проходили тесты на красоту,  доброту и остроумие, на искусство танца и пения, на выражение собственной индивидуальности. Состязания начались с  презентации конкурсанток. Многие девушки рассказывали о себе в стихотворной форме, другие участницы представили видеоролики, из которых зрители узнали много интересного об участницах конкурса, начиная  с самого раннего детства. В состязании на хозяйственность конкурсантки оставили приятные впечатления у всех зрителей и членов жюри своими кулинарными способностями и рукоделием.

DSC07079 В одном из конкурсов девочки показали свои навыки в искусстве одеваться для участия в различных мероприятиях. Они продемонстрировали свои наряды, объяснив для какого случая они подобраны.

В конкурсе творческих способностей девушки показали свое искусство в танце, в вокальном амплуа и т. д. Особенно поразила жюри работа Запорощенко Тони. Она представила картину,  выполненную ею в стиле  «батик». Яркие впечатления оставили также творческие  выступления Давидогло Елены (9-Б класс) – чтение стихотворения, Карамиля Яны (8-Б класс) – зажигательный молодежный танец, Жосановой Ольги (7-Б класс) – исполнение песни на английском языке. Конкурсанток активно поддерживал зал и не только овациями.

«Сильная половина» лицея старательно пришивала пуговицы, в надежде заработать лишний балл для участниц конкурса.

Девушки достойно подготовились и выдержали испытания. Это отметило жюри. Оно дало высокую оценку выступлениям участниц конкурса и поблагодарило организаторов за его подготовку.

IMG_9576Интрига – кто же станет обладательницей главного титула – сохранялась до конца конкурса. В итоге все участницы были признаны обладательницами звания «мисс», только в разных номинациях: Мисс «Вдохновение», Мисс «Оригинальность», Мисс «Экстравагантность», Мисс «Грация» и т. д. Корона победительницы, а также титул «Мисс лицей 2013» достались учащейся 5-А класса Бозбей Маше и Запорощенко Тоне – ученице 8-Б класса. Они набрали  наибольшее количество баллов в своих возрастных категориях на всех этапах конкурса.

OLYMPUS DIGITAL CAMERAМероприятие подготовлено Натальей Викторовной Яланжи – заместителем директора по воспитательной работе лицея. Конкурс, проведенный молодым талантливым организатором, несомненно,  внес  свою лепту в воспитание у юных участниц состязания  правил этикета, оригинальности вкуса, а также душевной красоты и доброты, которые должны спасти мир. Хочется надеяться, что этот конкурс станет традиционным в лицее и будет проводиться ежегодно.

Все участницы получили грамоты и призы  от косметической фирмы «Мэри  Кэй», которые предоставила  спонсор конкурса, член родительского комитета Наталья Николаевна Ялама.

Полина ИСЛАМОВА

Просмотров: 1044 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]