Пятница, 29.03.2024, 16:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Апрель » 12 » На Fashion Week Odessa Полина Стефогло презентовала новую песню «Уходи»
23:08
На Fashion Week Odessa Полина Стефогло презентовала новую песню «Уходи»

На Fashion Week Odessa Полина Стефогло презентовала новую песню «Уходи»


Известная гагаузская исполнительница Полина Стефогло презентовала новую песню «Уходи». Презентация прошла на Fashion Week Odessa.

По словам певицы, на неделе моды в Одессе она выступает не первый раз. 

«В этом году я открывала международный конкурс молодых дизайнеров и к этому случаю подготовила целую сольную программу, которую назвала «От любви до ненависти». В этой программе звучали песни из моего репертуара, а также и песни других композиторов и исполнителей», - рассказала Полина Стефогло. 

Она заметила, что премьерная песня рассказывает о чувствах женщины, которая безмерно любила, но её любовь была безответна и в один момент она просто сказала: «Уходи». 

«Так и называется моя последняя песня, презентация которой прошла на Fashion Week Odessa», - добавила исполнительница. 

Своим мнением о выступлении Полины Стефогло поделилась основатель и организатор Fashion Week Odessa Зарина Семенюк, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD на сайт Gagauz.md

«Полина Стефогло ещё в прошлом сезоне произвела фурор своим выступлением и очаровала нас своей песней «Люблю» и мы, не задумываясь, пригласили её снова выступить на сцене концерт-холла «Сады победы» в завершающий день показов Odessa Fashion Week. Своим выступлением Полина открыла показы молдавских дизайнеров», - сказала Зарина Семенюк.

Просмотров: 507 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]