Четверг, 18.04.2024, 11:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » ОБЪЯВЛЕН МЕСЯЧНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА
10:13
ОБЪЯВЛЕН МЕСЯЧНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА

 
                                            РАСПОРЯЖЕНИЕ №216 от 09.09.11

О проведении месячника
 по благоустройству.
 В целях активного привлечения населения города, предприятий, организаций и учреждений по выполнению мероприятий по улучшению санитарного состоянии и эстетизации города и в связи с ежегодным проведением праздника ДЕНЬ ГОРОДА-14 октября

1.0бъявить на территории города месячник по благоустройству с 12.09.11 по 12.10.11 2.Возобновить проведение еженедельных санитарных пятниц с 8-00 до 9-00 утра 3.Руководителям предприятий, организаций, учреждений, независимо от формы собственности, привести прилегающую территорию в надлежащее санитарное состояние. 4.Жителям частных домовладений убрать строительный материал со своих прилегающих территорий.
5. Администрации МП ЖКХ ( г Тодоров Д) оказать практическую помощь по очистке благоустройству города и своевременным вывозом мусора.
6.Начальнику городской полиции г Войтенко В С не реже двух раз в неделю совместно с зам.примара г Крецу И И , гл.сан врачом Д Г Гузун проводить рейды по соблюдению санитарного состояния и благоустройства города.
7.Зам. примару г Крецу И И регулярно, в течение месяца, информировать население о ходе выполнения мероприятий по благоустройству и санитарной очистке города через СМИ( телевидение и газету Панорама)
8.Контроль данного распоряжения возложить на зам.примара Крецу И И
9.Данное распоряжение довести до РКП, ЦПМ, газете Панорама 
Примар
Просмотров: 567 | Добавил: volia55 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]