Вторник, 23.04.2024, 11:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Апрель » 19 » Педиатрический кабинет Вулканештской ЦРБ отремонтирован на средства депутата НСГ
22:14
Педиатрический кабинет Вулканештской ЦРБ отремонтирован на средства депутата НСГ

Педиатрический кабинет Вулканештской ЦРБ отремонтирован на средства депутата НСГ


Депутат Народного собрания Гагаузии Григорий Узун профинансировал ремонт кабинета педиатра в Вулканештской районной больнице стоимостью в 30 тысяч леев. Об этом новостному порталу Gagauzinfo.MD рассказала менеджер медучреждения Анна Брынзэ. 

Еще во время избирательной кампании по выборам депутатов НСГ руководство больницы обращалось в то время кандидату в депутаты Григорию Узун с просьбой помочь в ремонте одной из палат терапевтического отделения, заметила Анна Брынзэ. 

«Мы обратились к нему, чтобы он сделал нам одну палату. Но так как кабинет педиатра, где ведется прием детей, находился в ужасном состоянии и отремонтировать его больнице было гораздо дороже, чем обычную палату, мы попросили Узуна сделать ремонт именно в ней. Спасибо ему огромное, на сегодняшний день ремонт в этом кабинете уже завершен», - сказала главврач.

Исполнить просьбу руководства больницы и отремонтировать кабинет педиатра депутат Григорий Узун согласился без раздумий. В рамках этих ремонтных работ были залиты полы, уложена плитка, отштукатурены стены, заменены окна и двери. Все работы были проведены на общую сумму в 30 тысяч леев.

«Долго я не думал, ведь речь шла о детях. Если взрослые еще как-то могут потерпеть, то детки должны находиться в самых лучших условиях. Поэтому мы и отремонтировали эту палату», - подчеркнул Григорий Узун.

Врач-педиатр Нина Блеца уже принимает своих маленьких пациентов в новом, чистом и комфортабельном кабинете, пишет новостной портал Gagauzinfo.MD.

«То, что было, и то, что есть сейчас - это как небо и земля. Теперь здесь современный кабинет, и такого больше нет, не то чтобы в отделении педиатрии, но и во всей больнице. Очень приятно, когда слова депутата, пообещавшего нам этот кабинет, не расходятся с делом», - добавила врач.

Просмотров: 542 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]