Пятница, 19.04.2024, 09:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 19 » Первое заседание
22:29
Первое заседание

Как завершить приватизацию имущества ААПО «Гигант»? Этот вопрос обсуждали в конце прошлой недели члены комиссии, созданной по решению Вулканештского городского Совета.

Комиссии так и не удалось выработать четкий план действий даже по вопросу о том, как узаконить уже распределенное в результате первого конкурса имущество и временно закрепленные позже между лидерами объекты и сельхозтехнику. Илья Игнатьевич Дулогло напомнил, что трактора, сельхозмашины и автотранспорт уже давно исчерпали свой ресурс. «Может получиться так, что людей взбаламутим, и имущества они получат на пять копеек», – подытожил лидер Николай Онофрей.

Остановились пока на том, что даже с учётом износа, но всё равно необходимо узаконить и раздать людям хотя бы тот мизер, который был распределён в результате I конкурса приватизации ААПО «Гигант». Однако, для этого необходимо, чтобы Николай Иванчеоглу выписал на это имущество накладные. Будет ли это делать Николай Николаевич и когда, неизвестно. На заседание комиссии он не явился.

Между тем член комиссии и советник городского Совета Иван Цуркан решил идти к цели другим путём: организовал инициативную группу, которая попытается созвать собрание акционеров «Гиганта».

Вера КРЕЦУ

Просмотров: 597 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]