Суббота, 20.04.2024, 15:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 9 » Поздравление Ирины Влах по случаю Международного женского дня
12:38
Поздравление Ирины Влах по случаю Международного женского дня
Поздравление Ирины Влах по случаю Международного женского дняДорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления в канун прекрасного весеннего праздника – Международного женского дня.

8 марта – это не просто «красный» день в календаре. Это день, символизирующий уют, гармонию и заботу, которую приносит женщина в свою семью.

Именно вы, несмотря на все тяжести нашей жизни, продолжаете воплощать в себе такие лучшие качества, как верность и приверженность семейному очагу, жизненную мудрость и материнское тепло. Именно вы обеспечиваете мир и согласие не только дома, но и во всем обществе.

Сегодня гагаузские женщины реализовывают себя в самых разных областях и несут равную с мужчинами ответственность за материальное благосостояние своих семей. И, в это же время, успевают заботиться о своих мужьях и детях.

Как депутат парламента Молдовы от партии коммунистов я всегда буду уделять особое внимание законодательным инициативам, направленным на обеспечение социальных гарантий и успешной реализации женщин. Особенно тем из нас, кто в силу внешних обстоятельств, оказался в неблагоприятных жизненных условиях.

Пусть во всех наших делах и заботах сопутствует удача, пусть каждый день делает наши семьи чуточку благополучнее и счастливее!

Ваш депутат в парламенте Молдовы
Ирина Влах
Просмотров: 661 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]