Пятница, 26.04.2024, 12:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 11 » Поздравление с Днем города Председателя гор. совета Романа Тютина.
23:47
Поздравление с Днем города Председателя гор. совета Романа Тютина.

Дорогие Вулканештцы !

В эти дни наш родной город Вулканешты отмечает 300-ю годовщину со дня основания. Несмотря на то, что Дни города празднуются ежегодно, каждый из них неповторим и незабываем.

В праздничных мероприятиях  будут отражены картины жизни  поселения на территории Буджакской степи, перед вами  откроются отреставрированные городские памятники, благоустроенные парки и сквер в честь воинов интернационалистов, установленные детские площадки, отремонтированный музей и дороги. Праздник также пройдет под знаком прославления православия, семейных традиций, реализации творческого потенциала одаренных детей, вовлечения в активную жизнь людей с ограниченными возможностями, пропаганды здорового образа жизни! 

Вулканешты славится богатой трудовой биографией, гостеприимством, талантливыми, дружелюбными и отзывчивыми людьми. Неслучайно на этой земле уютно каждому, вне зависимости от его народности и конфессиональной принадлежности.

Согласие, социальная и экономическая стабильность, уверенность в завтрашнем дне – все это должно быть в доме каждого горожанина! Давайте же и дальше приумножать все достигнутое, чтобы быть достойными наших предков!

От души поздравляю вас с Днем города! Любите Вулканешты, любите своих близких! Здоровья всем, добра и счастья.

С\У Председатель городского Совета Роман Тютин!

Просмотров: 559 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]