Пятница, 29.03.2024, 11:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 12 » Поздравление с Днем медицинского работника!
17:27
Поздравление с Днем медицинского работника!

Уважаемые работники здравоохранения!  От имени примарии города Вулканешты и себя лично сердечно поздравляю вас с Днем медицинского работника!

    Ваша профессия одна из самых благородных и уважаемых на земле. В будни и праздники вы стоите на страже нашего здоровья, в трудный момент всегда готовы прийти на помощь. Глубоким признанием и благодарностью к вам наполнены сердца пациентов, которым вы помогли преодолеть недуг, спасли жизнь.

 Мы по праву гордимся, высококвалифицированными специалистами, которые проявляют мастерство, ответственность, милосердие, способны творить чудеса. Реализуемые меры по развитию системы здравоохранения области нацелены на сохранение и приумножение лучших врачебных традиций, повышение качества и доступности медицинской помощи. Эти вопросы были и остаются приоритетными. Совместными усилиями в городе многое удалось сделать, и эта работа продолжается.

Дорогие медработники! Желаю вам и вашим родным, ветеранам отрасли крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья и успехов в вашем нелегком и благородном деле!

Примар города Вулканешты Федор Терзи.

Просмотров: 535 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 elnameva  
Акакой именно хирург делал операцию????

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]