Четверг, 25.04.2024, 14:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 2 » Праздник с зарядом патриотизма
00:12
Праздник с зарядом патриотизма

Все концерты воспитанников Вулканештского Дома детского творчества проходят с аншлагом. На этот раз зал тоже был полон, и среди зрителей выделялись главные виновники торжества – пограничники Вулканештской заставы вместе со своим начальником Максимом Кипер, начальник Военно-административного отдела Геннадий Фокша, ветераны афганской войны из Чишмикиоя и Вулканешт Анатолий Дулогло, Николай Соколов, Фёдор Чебан, председатель районного Союза «афганцев» Георгий Павлиогло. Им подарили гвоздики и посвятили большой концерт.

Звучали подобранные с большим вкусом песни на военную тематику, а на большом экране менялись кадры военных парадов, памятники Славы нашего района и фотографии ветеранов афганской войны. В концерте приняли участие воспитанники ДДТ всех возрастов, кроме военных песен, исполнялись частушки, стихи, танцы.

Гости искренне благодарили за приглашение и чудесный концерт и особо обращались к мальчикам – будущим защитникам Отечества. Желали расти настоящими мужчинами, могущими постоять за свою семью, любимую девушку, за Родину. А Георгий Дмитриевич Павлиогло от имени районного Союза ветеранов войны в Афганистане преподнес ДДТ подарок.

Так в Доме детского творчества прошёл замечательный мужской праздник – День защитника Отечества. Прекрасно организованное мероприятие получилось не только развлекательным, но несло в себе большой заряд патриотизма.

Вера КРЕЦУ

 

На снимках: танцуют самые маленькие воспитанники ДДТ; начальник пограничной заставы Максим Кипер вместе с будущим защитником Отечества

Просмотров: 731 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]