Четверг, 28.03.2024, 16:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Август » 10 » Предприниматель Григорий Узун и депутат НСГ Роман Тютин произведут ремонт в двух палатах в районной больнице за счет собственных средств.
16:35
Предприниматель Григорий Узун и депутат НСГ Роман Тютин произведут ремонт в двух палатах в районной больнице за счет собственных средств.

В пятницу, 5 августа, глава Гагаузской автономии Ирина Влах, Депутат НСГ Роман Тютин и предприниматель Григорий Узун встретилась с трудовым коллективом Районной больницы Вулканешт.

В Вулканештской районной больнице башкан осмотрела палаты отделения терапии и консультативного отделения, нуждающиеся в срочном ремонте.

Менеджер больницы Михаил Георгиев сообщил, что эти отделения - одни из самых наполняемых в больнице. 

Глава автономии отметила, что по ходатайству депутата НСГ Романа Тютина  региональные власти выделили на ремонт двух отделения 825 тысяч леев. В ближайшем времени состоится тендер и отобранный подрядчик приступит к выполнению работ.

Присутствовавшие на встрече депутат НСГ Роман Тютин и предприниматель Григорий Узун выразили готовность провести ремонт в двух палатах за счет собственных средств после замены окон и дверей.

Напомним : Ранее Тютин Роман Владимирович  заменил в палате №7 на четвертом этаже отделения травматологии окна и двери, после чего провел там евро ремонт. И призывал предпринимателей города поддержать эту благородную инициативу.

Просмотров: 526 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]