Вторник, 16.04.2024, 15:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Председатель Вулканештского района Василиса Великсар поздравляет с вручением , Почетного юбилейного нагрудного знака .
18:27
Председатель Вулканештского района Василиса Великсар поздравляет с вручением , Почетного юбилейного нагрудного знака .

Председатель Вулканештского района Василиса Великсар поздравляет с вручением , Почетного юбилейного нагрудного знака "100 лет Уголовного розыска"

Председатель Вулканештского района Василиса Великсар поздравляет с вручением , Почетного юбилейного нагрудного знака "100 лет Уголовного розыска" подполковника полиции в отставке Димова Федора Николаевича и подполковника полиции в отставке Савастина Михаила Федоровича.

Нагрудные знаки были вручены Президентом Республики Молдова Игорем Додон по случаю 100-летие Уголовного розыска.

 

Игорь Додон поздравил офицеров с профессиональным праздником, поблагодарил их за добросовестный и нелегкий труд, за преданность работе и Родине.

«Отметил, что бесценный опыт ветеранов уголовного розыска помогает и сегодня поддерживать преемственность в правоохранительных органах. В то же время призвал офицеров помочь молодым кадрам, которые нуждаются в «опеке» со стороны профессионалов. Был рад сообщить правоохранителям о том, что их коллеги из Российской Федерации отправили в Молдову ценные подарки в виде памятных медалей к 100-летию службы уголовного розыска. Кроме того, я принял решение вручить государственные награды Республики Молдова ветеранам органов правопорядка»,- написал Игорь Додон

Просмотров: 575 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]