Четверг, 28.03.2024, 18:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Апрель » 12 » Примар Вулканешт до сих пор не высказался по добыче сланцевого газа на подведомственной территории.
23:18
Примар Вулканешт до сих пор не высказался по добыче сланцевого газа на подведомственной территории.

Картинки по запросу петриоглу виктор

Примар Вулканешт Виктор Петриоглу  до сих пор не высказался по добыче сланцевого газа на подведомственной территории. Такое впечатление, что он согласен с решением правительства Молдовы от Демократической партии.

Ранее в прессе были опубликованы  подробности сделки Виктора Петриоглу с Демократической партией. Примар города Вулканешты  представитель Нашей партии (Ренато Усатого) Виктор Петриоглу начал сотрудничество с Демократической партией. Так стало известно, что его завербовал депутат молдавского парламента Корнелиу Дудник. Пообещав закрыть ранее возбужденные дела на примара Вулканешт, Корнелиу Дудник взял Виктора Петриоглу под свою защиту и опеку.

Взамен представитель Плахотнюка получил руководящие должности в структуре примарии города Вулканешты и городском совете. Должности заместителей примара получили демократы Михаил Иванчоглу и Корнел Костанда; должности заместителей председателя городского совета демократы Валерий Копущулу и Андрей Чернев; должность председателя комиссии представитель ДПМ Валентина Филипова; Директором муниципального предприятия ЖКХ также был назначен демократ Иван Цуркан. секретарем городского совета назначена родная сестра руководителя ДПМ в районе Сергея Чернева.

Примар Вулканешт Виктор Петриоглу предал своих избирателей и передал управление городом демократической партии, зная о том, что Петриоглу очень гибкий политик и ему не привыкать прогибаться  к примару представили и смотрящего Георгия Копущулу (Гица), для того, чтоб господин Петриоглу не вилял и точно исполнял указания Корнелиу Дудника.

Виктор Петриоглу из за собственного комфорта  передал своих избирателей, и фактически весь Гагаузский народ.

Просмотров: 461 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]