Вторник, 23.04.2024, 08:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Май » 14 » Примар Вулканешт Виктор Петриоглу обещает опубликовать видео отчет о том, что было сделано в городе за 18 лет правления коммунистов!
16:42
Примар Вулканешт Виктор Петриоглу обещает опубликовать видео отчет о том, что было сделано в городе за 18 лет правления коммунистов!

Картинки по запросу вулканешты

Примар Вулканешт Виктор Петриоглу обещает опубликовать видео отчет о том, что было сделано в городе за 18 лет правления коммунистов-социалистов старающихся очернить работу нынешнего примара и примарии в целом. Это касается того периода когда Виктор Петриоглу был членом партии коммунистов, а мать Евгения Петриоглу занимала должность главного бухгалтера примарии Вулканешт?

"В течении двух недель, как примар города, подготовлю видеоматериал  почему же все-таки фракция социалистов так яро старается очернить работу примарии. И поверьте, никакие нежности со стороны фракции социалистов не остановят меня показать людям правду, что было сделано в городе за 18 лет правления коммунистов-социалистов старающихся очернить работу нынешнего примара и примарии в целом.

Мы доказали, что не воруя деньги с бюджета можно выправить ситуацию, что мы и сделали за полтора года своей работы.

Далее все увидите в видеоотчете."- написал на официальной странице примарии Виктор Петриоглу.

 

С нетерпением ждем видео отчета также, за тот период когда Виктор Пертиоглу был заместителем председателя района у Сергея Чернева!

Просмотров: 619 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]