Пятница, 26.04.2024, 04:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 3 » Профессиональная школа Вулканешт празднует 40-летие со дня образования.
19:17
Профессиональная школа Вулканешт празднует 40-летие со дня образования.

Профессиональная школа Вулканешт празднует  40-летие со дня образования. Свои приветственные слова высказали депутат Народного Собрания Гагаузии Роман Тютин, примар города Вулканешты Федор Терзи, экс директор СПТУ 59 Кынев, и другие ветераны учебного заведения.

"Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления по случаю юбилея! За сорок лет профессиональная школа стала образовательным центром для подготовке профессиональных кадров для Гагаузии и республики Молдова в целом , получил должное признание. Это возраст расцвета и в то же время зрелости, возраст опыта, мудрости и вместе с тем - новых возможностей.

Пусть еще долгие годы гостеприимные двери училища открываются для новых студентов и пусть всегда из стен учебного заведения выпускаются уверенные в своем будущем новые специалисты!

В преддверие дня учителя от всей души желаю здоровья, семейного тепла в ваших домах и дальнейшей плодотворной работы и новых достижений! Пусть реализуются все планы, а выпускники профессиональной школы, специалисты разных профессий станут гордостью не только Гагаузии, но и всей Молдовы."- выступил с поздравительной речью Роман Тютин, депутат Народного Собрания Гагаузии.

Просмотров: 1541 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]