Пятница, 26.04.2024, 23:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Июль » 25 » Шок: Корнелиу Дудник депутат от ДПМ пытался купить одного из советников от партии социалистов!
18:59
Шок: Корнелиу Дудник депутат от ДПМ пытался купить одного из советников от партии социалистов!

Так стало известно нашему новостному порталу депутат Молдавского парламента от демократической партии Корнелиу Дудник пытался купить одного из советников от партии социалистов. Корнелиу Дудник подъехал к дому одного из советников от партии социалистов, где предложил  перейти  во фракцию "Наша партия ДПМ"  и сказал, что его за это не плохо отблагодарят.

В преддверие президентских выборов демократы любым путем и под любым предлогом хотят взять власть в городском совете Вылканешт для формирования избирательных комиссий для дальнейшей фальсификации выборов президента Молдовы.

Напомним: Сторонники ДПМ и "Нашей партии" под угрозой физической расправы пытаются сместить с должности председателя горсовета. Так группа молодых людей спортивного телосложения в количестве 60 человек под руководство депутата молдавского парламента Корнелиу Дудник и примара города Вулканешты Виктора Петриоглу приехала поздним вечером к домовладению председателя городского совета Георгия Терзи, с требованием его отставки. Об этом написал примар города Виктор Петриоглу в одной из социальных сетей.

Таким образом примар Вулканешт и депутат парламента пытаются взять власть в городском совете.

Просмотров: 466 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]