Среда, 26.07.2017, 07:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Май » 20 » Список кандидатов на местные выборы 14 .06.15г
10:09
Список кандидатов на местные выборы 14 .06.15г

Вулканештский окружной избирательный совет №36/3

По местным выборам примара

г. Вулканешты

Список независимых кандидатов в советники на местных выборах от 14 июня 2015г.

  1. Тюлю Сергей Константинович
  2. Ионец Сержиу Флорин
  3. Тукан Василий Федорович
  4. Давидоглу Федор Николаевич
  5. Пономаренко Валентина Афанасьевна
  6. Онофрей Иван Георгиевич
  7. Столяр Павел Федорович
  8. Цуркан Иван Иванович
  9. Онофрей Елисавета Ивановна
  10. Савастин Михаил Федорович

Список независимых кандидатов в примары на местных выборах от 14 июня 2015г.

  1. Иванчоглу Михаил Георгиевич
  2. Чернев Сергей Афанасьевич

Список кандидатов в примары от партий на местных выборах от 14 июня 2015г.

  1. Партия Социалистов Р. Молдова (ПСРМ) – Тютин Роман Владимирович
  2. Партия «Наша Партия» - Петриоглу Виктор Николаевич
  3. Политическая партия «Mişcarea populară Antimafie» - Чернев Владимир Иванович

Список кандидатов в советники от партий на местных выборах от 14 июня 2015г.

  1. От  ПСРМ:
  1. Тютин Роман
  2. Шиник Вадим
  3. Онофрей Владислав
  4. Манзул Дмитрий
  5. Бозбей Александр
  6. Фуер Иван
  7. Карагеоргий Дмитрий
  8. Кисаков Дмитрий
  9. Баурчулу Нина
  10. Желез Борис
  11. Чебан Серафима
  12. Долапчи Сергей
  13. Павлиогло Иван
  14. Бакаржи Владимир
  15. Димов Федор
  16. Бакаянова Нина
  17. Димов Петр
  18. Ольховская Василиса
  19. Бозбей Афанасий
  20. Давидогло Иван
  21. Великсар Афанасий
  22. Бербек Николай
  23. Туфар Дмитрий
  24. Падурарь Евгений
  25. Греку Екатерина

 

  1. От партии «Наша Партия»:
  1. Петриоглу Виктор
  2. Терзи Георгий
  3. Крецу Иван
  4. Чернев Валерий
  5. Казаны Николай
  6. Холбан Анна
  7. Кирчу Иван
  8. Колиогло Михаил
  9. Капанжи Илья
  10. Киосе Мария
  11. Таушанжи Федор
  12. Булгар Федора
  13. Топал Николай
  14. Баурчулу Федор
  15. Марченко Владимир
  16. Радов Иван
  17. Килимиченко Надежда
  18. Дерменжи Светлана
  19. Кеменчежи Василий
  20. Попович Григорий
  21. Кавалжи Лидия
  22. Кирчу Ольга
  23. Ялама Наталья
  24. Подвойская Светлана

 

  1. От общественно – политического движения «Равноправие»:
  1. Дизгижили Михаил
  2. Павлиогло Георгий
  3. Чернев Андрей
  4. Ошеватюк Юрий
  5. Топал Иван
  6. Драгнев Валентин
  7. Топал Дмитрий
  8. Онофрей Пантелей
  9. Бузаджи Виталий
  10. Попозогло Сергей
  11. Иваноглу Игорь
  12. Посмак Екатерина
  13. Павлиогло Анастасия
  14. Онофрей Сергей
  15. Байрам Татьяна
  16. Инже Дмитрий
  17. Димиров Виталий
  18. Цуркан Александр
  19. Салабаш Константин
  20. Хиора Константин
  21. Инже Иван

 

  1. От ДПМ:
  1. Ангелогло Вячеслав
  2. Ангельчева Нина
  3. Блеца Владиммир
  4. Бульда Денис
  5. Великсаров Николай
  6. Иваногло Иван
  7. Ивасенко Валерий
  8. Иванчиоглу Пантелей
  9. Игнат Елена
  10. Касап Константин
  11. Килимиченко Екатерина
  12. Ковач Татьяна
  13. Кожан Вадим
  14. Копущулу Валерий
  15. Копущулу Георгий
  16. Крохин Олег
  17. Люфт Владимир
  18. Петриогло Елена
  19. Петрова Лилия
  20. Пулукчу Игорь
  21. Сыртмач Андрей
  22. Трандафир Валентина
  23. Филиппова Валентина

 

  1. От избирательного блока «Список Народа»:
  1. Морой Юрий
  2. Савастин Илья
  3. Георгиш Иван
  4. Зырын Наталья
  5. Попова Наталья
  6. Желез Сергей
  7. Караман Федор
  8. Чилингир Федор
  9. Зырын Александр
  10. Савастин Александр
  11. Шербан Сергей
  12. Попович Афанасий
  13. Томайлы Георгий
  14. Великсар Дмитрий
  15. Морой Мария
  16. Гарните Альбина
  17. Чебан Дмитрий

 

  1. От ПКРМ:
  1. Агафапудов Николай
  2. Иванов Николай
  3. Жантуан Филип
  4. Грекова Елена
  5. Загребельный Виктор
  6. Тарабурка Харлампие
  7. Шлапак Юрий
  8. Лунгу Анна
  9. Алексеенко  Валентина
  10. Лазарева Наталья
  11. Кысадели Анатолий
  12. Попов Иван

 

  1. От политической партии «Mişcarea populară Antimafie»:
  1. Чернев Владимир
  2. Чернев Виталий
  3. Малчев Василий
  4. Арнаут Федор
  5. Попович Владимир
  6. Азимов Александр
  7. Бозбей Александр
  8. Кирчу Александр
  9. Георгиш Сергей
  10. Серенков Николай
  11. Ангелов Михаил
  12. Чернева Кирекия
  13. Базюк Валерий

 Председатель ОИС №36/3                    _____________          Цвяткова Г. И.

 

Секретарь                                               _____________            Михайлова И. А.

 

Список кандидатов на  местные  выборы 14.06.15г

Просмотров: 1031 | Добавил: volia55 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]