Пятница, 29.03.2024, 15:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Июнь » 21 » ТИКА проинспектировала строящуюся детскую площадку
15:35
ТИКА проинспектировала строящуюся детскую площадку

image (1)

Координатор Турецкого агенства ТИКА в Молдове Джанан Альпаслан ознакомилась с ходом работы по строительству детской площадке на станции Вулканешты.

Визит Джанан Альпаслан в город состоялся во вторник 7 июня. Вместе с главой администрации района Федором Терзи, примаром города Виктором Петриоглу и депутатом Народного Собрания Гагаузии Романом Тютиным они осмотрели процесс работы и обсудили важные вопросы с представителями компании, осуществляющей строительство.

 

Координатор Турецкого агенства ТИКА в Молдове Джанан Альпаслан выразила недовольство ходом работ, особенно тем, что примар Вулканешт Виктор Петриоглу изменил проект собственным решением несогласовав изменение с руководством ТИКА. 

 

Руководство подрядной организации, сообщило что окончание строительства планируется к среде 15 июня.

 

Примар отметил, что по завершению строительства состоится официальное открытие на которое будут приглашены высокопоставленные лица из Гагаузии и республики: посольство Турции в Республике Молдове, Агенство ТИКА, Башкан Гагаузии Ирина Влах и др.

 

Напомним, на станции Вулканешты ведется строительство детской площадки. Проект стоимостью 17400 евро финансируется агентством ТИКА в Молдове.

Просмотров: 485 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]