Вторник, 23.04.2024, 10:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 14 » В детском саду №7 "Ягодка" города Вулканешты состоялась осенняя выставка поделок
01:30
В детском саду №7 "Ягодка" города Вулканешты состоялась осенняя выставка поделок

 

С 10 по 12 октября 2018 года, в детском саду №7 "Ягодка" города Вулканешты проводилась осенняя выставка поделок из овощей и природного материала.

 

Осень город украшает разноцветною листвой,

Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды

Приготовила природа всевозможные дары!

 

Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами и материалом для творчества и фантазии. Многие даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из простых овощей и фруктов.

 

В данной выставке приняли участие воспитанники, педагоги и родители дошкольного учреждения.

 

Выставка « Чудесные дары щедрой осени » и « Я люблю свой город» одна из форм организации работы с родителями в детском саду. Не секрет, что лучшее время отдыха – это время, проведённое в совместной деятельности родителей со своим ребёнком. Занимаясь общим делом, родители способствуют развитию художественного вкуса, фантазии и творчества ребёнка.

 

Не перестаём удивляться, насколько оригинальными могут быть поделки! Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.

 

Родители проявили огромное творчество, самую необычную фантазию и мастерство: Наталья Кышлалы , Евгения Попович, Жанна Великсарова, Ольга Цобор, Виктория Драгнева, Оксана Згеря, Вероника Добриогло.

 

Все, кто увидел  выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений.

 

Даже у самых строгих и уставших после рабочего дня взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку! На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны.

 

 

 

 

 

Просмотров: 462 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]