Вторник, 16.04.2024, 22:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Все мы там будем…
20:35
Все мы там будем…

По отношению к мертвым можно многое сказать о живых…

Заросшие бурьяном выше человеческого роста могилы, горы мусора вокруг кладбища красноречиво говорят об уровне нашей нравственности.

В последние годы многое сделано местными властями для благоустройства городских кладбищ. Появились контейнера для мусора. На новом кладбище был построен домик для сторожей, бассейн, примария выделила инвентарь. Здесь всегда есть человек, который не только отвечает за захоронения, но может помочь отыскать нужную могилу, выдать грабли, сапу. Мы, работники кладбища, очень благодарны комунхозу за своевременный вывоз мусора, руководству АТБ-2 «Тимпул» – за то что не оставляют нас без воды. К сожалению, в городском бюджете нет денег для большего. Сторожка наша до конца не благоустроена, не утеплена. Даже иногда нет денег на покупку веревок для похорон. Пользуясь случаем, хочу выразить искреннюю благодарность жителю города Федору Николаевичу Давидогло, который недавно подарил нам новые веревки».

Уважаемые горожане! Будьте аккуратными на этом святом месте, где покоятся близкие нам люди! Не бросайте мусор, где попало. Для этого есть контейнера и специально отведенные места. В городе нет таких денег, чтобы держать специальную бригаду для уборки кладбища. Прибирая родные могилы, позаботьтесь о чистоте всего кладбища.

Олег Попазогло,

заведующий городским кладбищем

Просмотров: 764 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]