Четверг, 18.04.2024, 09:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Зачем оппоненты Романа Тютина обливают его грязью?
21:36
Зачем оппоненты Романа Тютина обливают его грязью?

Так наш портал провел расследование по распространению листовок до первого тура выборов по очернению чести и достоинства кандидата в депутаты Народного Собрания Гагаузии Романа Тютина

Где выяснили, что данные листовки под покровом ночи распространяли агитаторы Валерия  Чернева за день до выборов. По всей видимости Валерий Чернев не может победить в честной борьбе Романа Тютина. По этому под руководством примара Вулканешт Виктора Петриоглу вылил ушату грязи на честного, порядочного, патриота своего города Романа Тютина, и продолжает и дальше распространять через подконтрольные сайты не достоверную информацию. 

Мы связались с Романом Тютиным по этому вопросу. " Мои оппоненты построили свою стратегию работы во время выборов на сплетнях и черном пиаре, такая тактика присуще нашему примару Виктору Петриоглу и его команде. его величество избиратель наказал их команду за ту грязь которую они лили на кандидатов от партии Социалистов. Ни один кандидат от "Нашей партии" не выиграл в Вулканештах, Сокрушительно победил социалист Григорий Узун (о котором распространяли информацию  к причастности к убийству двух человек в России), действующего депутата НСГ Виктора Петриогло, С треском проиграла и Анна Холбан (НП), социалисту Владиславу Онофрей не войдя даже во второй тур. Во во втором туреОнофрей будет бороться за победу с Демократом Сергеем Черневым.  Я обошел своего оппонента на 142 голосов, если бы выборы состоялись, я бы одержал победу уже в первом туре.

Могу констатировать, что рейтинг примара и его команды очень упал из-за той грязи, которую они запускают через социальные сети. Я вел политическую борьбу честно ни кого не критиковал, хотя есть за что. Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать.
С сайта http://www.inpearls.ru/"- прокомментировал Роман Тютин.

Просмотров: 546 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]