Четверг, 18.04.2024, 07:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 24 » Заместителем примара Вулканешт стал демократ Михаил Иванчоглу
09:24
Заместителем примара Вулканешт стал демократ Михаил Иванчоглу
Заместителем примара Вулканешт стал демократ Михаил Иванчоглу


Заместителем примара Вулканешт назначен бывший градоначальник, член Демократической партии Михаил Иванчоглу. Он будет курировать работу городских детских садов, а также контролировать хозяйственную работу в населенном пункте.

В понедельник, 19 декабря примар Вулканешт Виктор Петриогло представил на рассмотрение городскому совету кандидатуру Михаила Иванчоглу на пост заместителя мэра города.

«Михаил Георгиевич Иванчоглу будет заведовать вопросами по детским садам, питанию, а так же хозяйственной работе города. Честно признаться из-за большой нагрузки я, может, не всегда дорабатываю с детскими садами. Поэтому я хочу, чтобы этот человек в должной мере занимался этим вопросом», - сказал Виктор Петриогло.

По данным официального сайта Вулканешт, на заседании горсовета присутствовали только фракции Демпартии и Нашей партии. Социалисты заседание бойкотировали, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Таким образом, с 1 января 2017 года у примара города Вулканешты будут два заместителя – Корнел Констанда и Михаил Иванчоглу. Оба являются активными членами ДПМ Гагаузии.

Сам Виктор Петриоглу пока никак не прокомментировал возникший альянс между "Нашей партией" и ДПМ в Вулканештах.

Просмотров: 541 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]