Четверг, 28.03.2024, 11:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Запущена акция благотворительным фондом Первой Леди «Din Suflet», рамках которой, помощь получат 150 пожилых жителей Вулканештского района.
13:22
Запущена акция благотворительным фондом Первой Леди «Din Suflet», рамках которой, помощь получат 150 пожилых жителей Вулканештского района.

На данном изображении может находиться: один или несколько человек, люди сидят и в помещении

Запущена акция благотворительным фондом Первой Леди «Din Suflet», рамках которой, помощь получат 150 пожилых жителей Вулканештского района. 
Силами районной Администрации был подготовлен небольшой праздничный концерт для пожилых жителей района.
Федор Гагауз депутат парламента Молдовы от партии Социалистов поздравил от имени Президента Игоря Додон присутствующих с Днем пожилого человека. Пожелал долгих лет жизни и здоровья и поблагодарил за поддержку партии Социалистов и Президента Молдовы.
Также слова благодарности от имени всех пожилых людей фонду Первой Леди «Din Suflet» выразила Елена Карпинская, "Мы чувствуем заботу и поддержку"-сказала Елена Николаевна.
Исполнительный секретарь ПСРМ Вулканештского района Вадим Шиник поздравил присутствующих и заверил из что Социалисты и дальше будут помогать реализовывать социальные программы у нас в районе, только в этом году Вулканештский район получил от фонда Первой Леди «Din Suflet» мебель и детские площадки в детсады на сумму 50000 лей, мебель в районную больницу на 60000 лей и т.д.
Главный специалист отдела образования Вера Стефоглу поздравила пожилых людей от имени Главы Вулканештского района Василисы Великсар и подарила им прекрасную песню в собственном исполнении. 
Также присутствующих поздравил и депутат НСГ Пётр Петр Фазлы.

На данном изображении может находиться: один или несколько человек, люди сидят и в помещенииНа данном изображении может находиться: 2 человека, люди сидят и в помещенииНа данном изображении может находиться: 5 человек, в том числе Вадим Шиник, люди стоят, костюм и в помещении

Просмотров: 445 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]