Пятница, 29.03.2024, 03:30
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Август » 3 » 10 и 11 августа в Комрате пройдут консультации по вопросам получения болгарского гражданства
14:20
10 и 11 августа в Комрате пройдут консультации по вопросам получения болгарского гражданства
10 и 11 августа сотрудники болгарского Госагентства для болгар за рубежом проведут консультации в Доме Культуры города Комрат.  Об этом ранее проинформировало Посольство Республики Болгария в Республике Молдова. Так, группа экспертов, состоящая из двух сотрудников Государственного агентства для болгар за рубежом организует консультации для граждан, желающих получить информацию и Удостоверения о болгарском происхождении, подававших документы во время предыдущих консультаций в 2010 и 2011 году. 
Эксперты будут консультировать граждан в г. Комрат 10 и 11 августа с 09.00 до 17.00 часов.
Граждане, которые будут получать Удостоверение, должны представить документ, удостоверяющий личность и квитанцию, которую ранее получили при подаче документов. 
Граждане, которые не могут лично получить Удостоверения о болгарском происхождении, могут это сделать через своих родственников, но только при обязательном предоставлении квитанции, полученной при подаче документов, независимо от того, где были предоставлены эти документы. 
Во время консультаций НЕ БУДУТ  приниматься документы для выдачи Удостоверений о болгарском происхождении.
Просмотров: 753 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]