Четверг, 25.04.2024, 16:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Председатель Вулканештского района Василиса Великсар проинспектировала ход ремонтных работ в Вулканештском Доме Детского Творчества.
14:06
Председатель Вулканештского района Василиса Великсар проинспектировала ход ремонтных работ в Вулканештском Доме Детского Творчества.

Председатель Вулканештского района Василиса Великсар проинспектировала ход ремонтных работ в Вулканештском Доме Детского Творчества.

Глава района осталась довольна качеством работ и сроком их выполнения, Василиса Николаевна обсудила с руководителем внешкольного учреждения вопрос о временном проведение некоторых кружков в актовом зале примарии для того, чтоб дети могли подготовить номера для выступление на мероприятиях посещенных дню города Вулканешты.

Председатель района вместе с подрядчиком определи тон фасада здания который будет таким же как и все культурные объекты абрикосового цвета. "Работы проводятся при финансовой поддержке Исполнительного комитета и Башкана Гагаузии Ирины Влах, Уличные работы идут к завершению параллельно ремонтируются и внутренние помещения.

На данный момент в Вулканештском районе ремонтируются ещё ряд социальных объектов, это больница, поликлиника, ДЮСШ, музыкальная школа, художественная школа, стадион и другие"- сообщила Василиса Николаевна.

Просмотров: 417 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]