Вторник, 16.04.2024, 18:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 5 » Вулканештцы поблагодарили Ирину Влах за подаренные инвалидные коляски
12:00
Вулканештцы поблагодарили Ирину Влах за подаренные инвалидные коляски
Комратчане поблагодарили Ирину Влах за подаренные инвалидные коляскиЖители Вулканешт с ограниченными возможностями благодарны депутату молдавского парламента Ирине Влах за подаренные им инвалидные коляски.

Вулканештцы выразили благодарность за внимание, оказанное им в содействие для получения новых инвалидных колясок. «Колясочники» отметили, что это «дает им силы бороться со своим недугом», почувствовав, что «не остались один на один со своей бедой».

«Уважаемая Ирина Федоровна. Благодаря Вашей поддержке, мы получаем шанс и реальную возможность самостоятельно решать многие задачи и вопросы. Хотя бы самостоятельно съездить в ближайший магазин, поликлинику и друзьям. Очень тяжело ощущать себя оторванным от живого мира, в силу тех обстоятельств, в которых оказались мы».

Кроме того,  «Колясочники»   выразили слова благодарности к председателю городского Совета Роману Тютину и советникам Томайлы Николаю и Кисакову Дмитрию , которые обратилась к Ирине Влах с просьбой оказать содействие в приобретении новых инвалидных колясок.

Напомним, что 25 декабря 2011 года Ирина Влах вручила 10 инвалидных колясок нуждающимся жителям Вулканешт. Всего за последние три месяца при содействии депутата было вручено более 50 колясок жителям Чок-Майдана, Ферапонтьевки, Копчака, Кирсово, Карболии и Дезгинжи.
Просмотров: 568 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]